Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Дима Коляденко на людях целуется с любовницей


Дима Коляденко на людях целуется с любовницейИзвестный хореограф и шоумен Дмитрий Коляденко не сдержался и привселюдно поцеловал певицу Наталию Волкову.

Это пикантное событие произошло во время одного из многочисленных мероприятий, посвященных Дню Киева, а именно, на концерте «Як тебе не любити, Києве мій», который состоялся 29 мая в Национальном дверце культуры «Украина». Именно на главной сцене страны, во время презентации своей дуэтной песни «Просто», Дмитрий Коляденко и шокировал публику, внезапно обняв и поцеловав свою партнершу.

Поцелуй длился около минуты, по-французски целовались звёзды, что вызвало бурю восторга и заставило зрителей по-настоящему обезуметь от криков поддержки такого проявления чувств.

После выступления Дима и Наташа не давали никаких комментариев по поводу произошедшего. Сразу же после премьеры песни Коляденко и Волкова покинули концертную площадку. Вечером их видели в одном из столичных клубов, с тех пор с ними не удается связаться. Известно только, что оба находятся за пределами Киева и, скорее всего, вместе.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок