Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Витя запал на декольте Родзинской (ФОТО)


Витя запал на декольте Родзинской (ФОТО)В понедельник во Дворце спорта состоялся торжественный концерт, посвященный Дню защиты детей. Порадовала своим присутствием похорошевшая Катерина Бужинская, очаровав присутствующих шикарным атласным платьем с глубоким декольте.

А вот эпатажная телеведущая Наталья Родзинская в этот вечер на удивление была скромна. Белокурая теледива была одета в белоснежное классическое платье длиной ниже колена с этнической окантовкой. Но даже несмотря на скромный наряд барышни, Виктор Павлик весь вечер не сводил глаз с Наталии, а немного позже расчувствовался и игриво прильнул к ее груди. Покрасневшей светской львице не было куда деваться, и она с любовью по-матерински обняла миниатюрного Павлика, как родного сына.

«Золотая рыбка» Яна Клочкова решила сменить светский имидж на спортивный. Клочкова пришла в спортивных шлепанцах, яркой футболке с изображением американского флага и потертых джинсовых бриджах. А финишным дополнением к этому образу стал кричащий яркий розовый маникюр и педикюр.

Ну, а молодая певица Мика Ньютон в очередной раз удивила! Девушка продемонстрировала новый образ, продефилировав в модных туфельках от Ив Сен-Лорана́за $1000, белом мини-платье и в лосинах, привезенных из Лондона модным дизайнером Ольгой Громовой. Почтила своим присутствием и южная красотка Гайтана, появившись перед публикой в ярко-желтом сарафане и украинском венке, что кардинально выделяло певицу среди присутствующих.

Не отставал и Виталик Козловский, придя на концерт в ярко-желтых туфлях от дизайнера Анны Бублик за 5000 грн. в окружении знойных красоток. А вот заявленная Ани Лорак из-за плохого самочувствия не смогла поздравить собравшихся детишек в концертном зале, учитывая то, что концерт был благотворительным. Да и с Тиной Кароль случился форс-мажор в московском аэропорту. Певица не приехала на концерт из-за того, что ее рейс Москва – Киев перенесли на более позднее время. Но, тем не менее, праздник удался на славу!

Увеличить фотографию можно кликнув на нее.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок