Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко никак не может найти себе комфорт


Тимошенко никак не может найти себе комфортПравительство шаг за шагом преодолевает последствия мирового финансового кризиса и уже достигло экономической стабилизации в стране. Об этом премьер-министр Украины Юлия Тимошенко заявила на заседании Кабмина.

Премьер-министр подчеркнула, что информация некоторых политических сил о том, что у правительства нет антикризисной программы, стратегии и нет результата не отвечает действительности. «Или мы начнем уважать свою страну и видеть позитивные результаты, или с этим комплексом неполноценности, который сегодня сеют грязные политики в стране, так нация и будет жить», - заметила Тимошенко.

По словам премьер-министра, нужно обращать внимание на то, что Правительство работает и достигает позитивных результатов. «Будем и дальше продолжать так работать, но хотелось, чтобы эта работа уже происходила в политическом комфорте, при объединении всех политических сил в парламенте», - отметила Тимошенко. Она напомнила, что еще в декабре прошлого года призывала все политические силы объединиться для борьбы с последствиями финансово-экономического кризиса. «Я стояла и стою на позициях полного объединения всех политических сил и достижения эффективного результата для Украины», - подчеркнула она.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок