Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Алина Гросу ищет себе парня


Алина Гросу ищет себе парняЕще не утихла популярность клипа «Танцуют все!» юной исполнительницы Алины Гросу, как певица запланировала снять новое видео на «свежую» композицию.

«Мне хочется привнести в жизнь людей больше веселья, ярких красок, тепла, доброты и безудержной романтики! - говорит Алина Гросу. - Мне кажется, что именно эти ингредиенты способны сделать мир радужным и любвеобильным!»

По словам исполнительницы, новый клип будет чрезвычайно красочным, захватывающим и веселым - полным любви и счастья. Но для передачи своего внутреннего мира певице нужен такой же жизнерадостный и веселый парень, который даже сквозь объектив видеокамеры сможет излучать позитив, любовь, счастье и безумный романтизм. А помимо этого всего, он обязательно должен обладать талантом. Как говорит Алина, это будет первый её самостоятельный шаг на помощь многочисленным талантам Украины. Ранее певица часто участвовала в благотворительных акциях, а отныне намерена сама выискивать одаренных ребят и помогать им в творческом развитии.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок