Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Группа "XS" не выносит из избы ссору (ФОТО)


Группа "XS" не выносит из избы ссору (ФОТО)Сегодня отмечают День Федоры. Как гласит народная молва: "На Федору не выноси из избы сору". По поверью в эти сутки нельзя было заметать или мыть пол, так как боялись, что б беда не пришла в дом. Также в этот день люди старались не ссорится.

Как оказалось группа XS тоже уважает старинные праздники чтит и помнит традиции. Девушки поведали, что каждый праздник у них проходит как в самые древние времена.

Как говорит белокурая Лера из XS, все традиции и обряды она переняла от бабушки. Даже на Троицу она украшала свой дом зеленью, а именно: на полу разложила осоку, на столе мяту, а на подоконниках пахучий чебрец.

«От сглаза» - призналась заговорчески Лера – «наша жизнь подвержена различным косым взглядам, от которых потом могут появиться проблемы, особенно у артистов, которых постоянно обсуждают.»

Аня и Женя не отстают от своей коллеги и на Троицу посетили церковь, где исповедались и причастились, сообщается в пресс-релизе www.music-motors.com.

Несмотря на свой не святой образ, девушки в жизни ведут себя очень прилично. Каждый выходной день для них это не повод пойти на очередную тусовку, как для большинства артистов, а провести этот день с родными и друзьями.

Увеличить фотографию можно кликнув на нее.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок