Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Анна Герман увидела Януковича президентом


Анна Герман увидела Януковича президентомНародный депутат Анна Герман предлагает сократить срок проведения президентской избирательной кампании. Об этом она заявила в ходе выступления с трибуны Верховной Рады.

«Сокращением кампании мы добьемся экономии средств и времени и не дадим друг друга поливать грязью», - пояснила парламентарий, добавив, что «люди уже и так знают, кто будет следующим Президентом Украины».

В то же время Анна Герман отметила необходимость продолжения переговоров между разными политическими силами. Но этот процесс должен быть прозрачным, отметила народный депутат.

Стоит отметить, что согласно действующему закону «О выборах Президента Украины» срок избирательной кампании составляет 120 дней. Ранее сократить срок избирательной кампании предлагал спикер ВР Владимир Литвин.

Ранее за продолжение коалиционных переговоров выступили лидер фракции БЮТ Иван Кириленко и зампред фракции ПР Александр Ефремов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок