Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко - "очередная глупость"


Тимошенко - "очередная глупость"Народный депутат фракции Блока Юлии Тимошенко (БЮТ) Геннадий Задырко назвал выдвижение лидера блока Юлии Тимошенко в президенты "очередной глупостью". Такое заявление он сделал в интервью изданию "Сейчас".

Парламентарий раскритиковал попытку руководства БЮТ создать коалицию с политическим противником — Партией регионов (по его словам, для блока эти переговоры обернулись электоральными потерями). На этом фоне выдвижение Тимошенко в президенты, как утверждает депутат, "нанесет по нашей политической силе очередной удар".

Объясняя свою позицию, Задырко заявил, что "люди устали от Ющенко, Януковича и Тимошенко". По его мнению, кандидатов в президенты следует искать во “втором эшелоне политиков". Для БЮТ, как считает соратник Тимошенко, "это единственный шанс остаться мощной политической силой".

Отвечая на вопрос о том, кого, по его мнению, мог бы поддержать БЮТ на выборах, Задырко заявил, что ему лично симпатичны бывший министр обороны Анатолий Гриценко и бывший председатель Национального банка Сергей Тигипко. "Но мое мнение во фракции могут не поддержать", — добавил он.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок