Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В пятницу в Киеве не было света


В пятницу в Киеве не было светаАкционерная компания "Киевэнерго" в оперативном порядке ликвидировала последствия урагана, который обрушился на Киев в пятницу, 12 июня.

Как сообщили в пресс-службе компании, в результате стихии произошло повреждение большого количества воздушных линий, в результате чего, без энергоснабжения оказались 175 частных домов, 145 многоэтажных, дачные поселки эконом класса и некоторые учреждения.

"Нарушение в роботе энергокомплекса столицы мы начали фиксировать начиная с 17:29 12 июня. В частности, отключены в 17:29 в результате урагана Городская клиническая больница № 1 и роддом, уже в 17:55 большую часть повреждений Киевэнерго ликвидировало", – заявил технический директор АК "Киевэнерго" Александр Зайцев.

По его словам, информационно-справочная служба "Киевэнерго" 1588 приняла свыше двух тысяч звонков от жителей. Наиболее масштабно последствия стихии сказались на частном секторе и лесных зонах, где состоялись массовые падения деревьев, что привело к обрыву воздушных линий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок