Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий выдал миллион на субсидии


Черновецкий выдал миллион на субсидииСтоличная власть выделила средства в сумме 1 млн гривен для расчета за выполненные работы по сопровождению программных комплексов по льготам, субсидиям и частичным компенсациям на 2009 год. Соответствующее распоряжение подписал Киевский городской голова Леонид Черновецкий.

Как сообщили в пресс-службе КГГА, данный документ принят с целью надлежащего решения вопросов, связанных со своевременным предоставлением льгот, субсидий и частичных компенсаций населению на оплату жилищно-коммунальных услуг, проведения расчетов за употребленные энергоносители и тому подобное. Финансирование будет проведено за счет средств, предусмотренных в бюджете города на выполнение комплексной программы "Турбота".

Органами социальной защиты населения будет обеспечено оперативное проведение расчетов с организациями-поставщиками услуг и жилищными организациями всех форм собственности, а также контроль за целевым использованием средств, предусмотренных для предоставления льгот, субсидий и частичных компенсаций.

Сейчас ориентировочно 37 тысячам семей ежемесячно проводится начисления субсидий и частичных компенсаций и почти 400 тысячам льготников проводится возмещение льгот на жилищно-коммунальные услуги и услуги связи.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок