Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Несчастье: депутат свалился с квадрацикла


Несчастье: депутат свалился с квадрациклаНародный депутат Украины от Партии регионов Василий Джарты в свой день рождения попал в аварию, катаясь на квадрацикле.

Об этом 16 июня сообщила газета Сегодня, ссылаясь на свой источник в окружении депутата, который подтвердил факт инцидента.

"Василий Георгиевич отдыхал с друзьями в Бахчисарайском районе на природе в заповеднике (3 июня депутату исполнился 51 год). Где-то после обеда гости устроили гонки на квадрациклах, которые взяли в аренду у местной компании. Одним из них управлял Василий Джарты. И он, не справившись с управлением, врезался в другую машину. Да так неудачно, что сломал руку и повредил голову, второй участник аварии не пострадал", - передала газета слова источника.

По его словам, нардепа отправили на автомобиле в Симферопольскую больницу, где наложили тугую повязку и обработали раны.

"Скорую ждать не стали. Уголовное дела по факту аварии не возбуждалось. Сейчас состояние Василия Джарты удовлетворительное и он уже приступил к своим обязанностям", - также сообщил источник.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок