Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Влад Яма становится резидентом клуба «Sorry, Бабушка»


Влад Яма становится резидентом клуба «Sorry, Бабушка»Кумир миллионов украинских девушек. Желанный гость телевизионных шоу. Обаятельный танцор, которым по-настоящему восхищается вся Украина – Влад Яма в столичном клубе «Sorry, Бабушка» открывает серию зажигательных вечеринок для влюбленных в танцы.

«НЕСПОКОЙНЫЕ НОЧИ С ВЛАДОМ ЯМОЙ» будут проходить каждый четверг и состоять из нескольких мастер-классов от признанного танцевального гения. Каждая гостья вечеринки сможет поучиться настоящему мастерству покорения ритмов, а лучшей танцовщице по итогам серии вечеринок достанется медленный танец с Владом. Вторым ведущим шоу станет Тарас Шпира, голос которого не оставит равнодушной ни одну девушку.

Об этом говорится в пресс-релизе «Sorry, бабушка»

Первая вечеринка состоится в четверг, 18 июня, будет посвящена самбе и пройдет под лозунгом «ВСЕ БУДЕТ САМБА». Влада Яму поддержат Артем Гордеев и Настя Щипилина – призеры Кубка Европы по латино-американским танцам. Самая старательная участница мастер-классов получит в подарок фото с кумиром и VIP-приглашение для двоих на финал самого масштабного телепроекта «Україна має талант!». Кроме этого поклонниц Влада ждет настоящий ШОК: лучший танцор Украины станет за dj-пульт и сыграет свои любимые сеты.

Старт вечеринки: 20:00.

Стоимость входа: 50 грн. для всех
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок