Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александр Алиев перейдет в московский "Локомотив"


Александр Алиев перейдет в московский "Локомотив"Руководство московского "Локомотива" проведет финальный этап переговоров о переходе в команду полузащитника киевского "Динамо" Александра Алиева во время сборов в Австрии.

Окончательное решение о покупке планируется принять после товарищеского матча между железнодорожниками и бывшим клубом Юрия Семина киевским "Динамо". Футбольные маркетологи оценивают молодого хавбека киевлян не менее чем в 7 миллионов долларов, но боссы железнодорожников уверены, что Юрий Павлович сможет найти общий язык с руководством своей бывшей команды.

Также в сферу интересов "Локомотива" входит московский спартаковец Александр Павленко, чья трансферная стоимость, по оценкам, составляет около 4 миллионов долларов. Переговоры по креативному полузащитнику "народной команды", планируется провести на тех же австрийских сборах.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок