Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Не следует шуметь, - считает Юрий Луценко


Не следует шуметь, - считает Юрий ЛуценкоМинистр внутренних дел Украины Юрий Луценко считает, что не следует поднимать шумиху по поводу намерения Иосифа Винского уйти в отставку с должности министра транспорта и связи Украины. Об этом он заявил в среду, 17 июня, на пресс-конференции в Киеве, отвечая на вопрос журналистов.

«Делать из этого чрезвычайную шумиху нет смысла. Честно говоря, я рассчитываю, что Иосиф Викентьевич Винский не забудет, что он избран народным депутатом от БЮТ и даже в случае (принятия) его заявления развод будет проведен цивилизовано», – сказал Луценко.

При этом он отметил, что ему не известна суть заявления, и этот вопрос будет рассматриваться последним на заседании Кабинета Министров.

«Думаю, что каждый человек имеет личное право занимать или не занимать должность, учитывая административную, политическую или жизненную ситуации», - отметил Луценко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок