Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юрий Луценко будет со всеми судиться


Юрий Луценко будет со всеми судитьсяМинистр внутренних дел Юрий Луценко намерен подать иски в суд с требованием обязать ряд политиков принести ему извинения за оскорбление чести и достоинства. Об этом он сообщил во время круглого стола в редакции газеты "Высокий Замок" во Львове.

"Я действительно готовлю иски всем украинским политикам, которые, не имея на то никаких оснований, обвиняли меня во всех вероятных и невероятных грехах", - сказал Юрий Луценко.

Он добавил, что в частности, речь идет о депутатах Верховной Рады из фракции Партии регионов Несторе Шуфриче и Николае Джиге, которые, по его словам, нелестно отзывались о нем, комментируя инцидент в аэропорту Франкфурта-на-Майне (Германия), где у Юрий Луценко случилась потасовка с полицией.

Юрий Луценко отметил, что украинские политики комментировали инцидент во Франкфурте, основываясь лишь на публикациях в СМИ и не имея официальной информации о нем. "Если по прессе судить о политиках, то депутатов нужно просто расстрелять", - отметил Юрий Луценко.

В то же время он подчеркнул, что не будет подавать иск к депутату Верховной Рады от Партии регионов Анне Герман, так как сочувствует ей из-за гибели сына.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок