Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появилось "зеркало Афродиты"


В Киеве появилось "зеркало Афродиты"Увидеть себя в образе богини красоты Афродиты киевлянки и гости столицы могут, прогуливаясь по Крещатику и прилегающим улицам. Для этого нужно подойти к ближайшему сити-лайту-зеркалу. Подойдя к нему, женщина увидит себя стоящей в ракушке - классическом символе красоты, в которой художник Боттичелли изобразил Афродиту. По легенде, богиня вышла на берег из воды. Именно вода наделила ее сияющей красотой. То же превращение обещает женщинам и рекламная кампания минеральной воды "Трускавецька Кришталева", частью которой является городская акция "Зеркало красоты".

"Витрины, стеклянные двери GlasGO и другие поверхности помогают женщине посмотреть на себя в городской среде, - поделился один из организаторов акции, бренд-менеджер ТМ "Трускавецька Кришталева" Александр Зинченко. - Мы просто улучшили обзор. И к тому же, создали возможность проверить поговорку о том, что самая лучшая улыбка красивой женщины предназначена… зеркалу".

В 2009 году "Трускавецька" признана косметологами официальной SPA-водой Украины, как вода, обладающая благотворным влиянием на внешность.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок