Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Неизвестные напали на офис "Нефтегаз"


Неизвестные напали на офис "Нефтегаз"Неизвестные в масках и камуфляже проникли в здание Национальной акционерной компании (НАК) "Нафтогаз Украины", сообщили в пресс-службе НАК.

"Неизвестные уже проникли в помещения компании. Они просто перепрыгнули через турникеты, не предоставив никаких документов", - сказали в пресс-службе.

По ее данным, в здание проникли 15-20 человек с оружием, из которых на третьем этаже 5-6 человек заблокировали кабинет заместителя главного бухгалтера Марии Кушнир.

"Где остальные – неизвестно. Люди с оружием по-прежнему отказываются давать какие-либо объяснения своих действий", - добавили в пресс-службе.

В ней уточнили, что в кабинет заместителя главного бухгалтера пропустили только адвоката и врача.

Ранее пресс-служба сообщила о том, что около 10 неизвестных пытаются проникнуть в центральный офис Национальной акционерной компании "Нафтогаз України" в Киеве.

"Около 10 человек в камуфляже и масках пытаются проникнуть в наш офис", - сказал сообщил представитель пресс-службы компании. Он сообщил, что не знает, по каким причинам эти люди пытаются проникнуть в админздание "Нафтогаза".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок