Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Сбежавший преступник из СИЗО уже задержан


Сбежавший преступник из СИЗО уже задержанВ Киеве сотрудники охраны автобазы, которая принадлежит ГУ МВД Украины в Киевской области задержали заключенного, который совершил побег из СИЗО № 13.

В областной милиции сообщили, что пойманный заключенный обвинялся в совершении умышленного убийства. Побег заключенный совершил 20 июня около 16:00. По словам собеседника агентства, на территорию автобазы проник неизвестный – которым оказался сбежавший заключенный.


Охранник автобазы сначала услышал выстрелы, а потом увидел окровавленного человека, который передвигался по территории автобазы. На вопрос охранника, кто он такой и что здесь делает, неизвестный ответил, что идет после работы из мастерских. Но т.к. в этот день в мастерских никто не работал, сотрудник охраны решил задержать неизвестно, применив физическую силу. В милиции сообщили, что автохозяйство примыкает непосредственно к территории Лукьяновского СИЗО. После задержания на территорию автобазы прибыли сотрудники Госдепартамента по исполнению наказаний, которым был передан задержанный.

На данный момент выясняются причины и обстоятельства побега. При осмотре личных вещей, у задержанного была найдена "заточка".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок