Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Футболисты "Динамо" прекратили отдыхать


Футболисты "Динамо" прекратили отдыхатьВ воскресенье игроки и тренерский штаб киевского «Динамо» вышли из летнего отпуска. В этот день после полудня футболисты чемпионов страны начали съезжаться на базу в Конча-Заспе. Впрочем, на первом общекомандном собрании присутствовали далеко не все игроки «Динамо» — на данном этапе из отпуска вышли лишь те футболисты, которые не были задействованы в июньских матчах за свои национальные сборные.

В рамках короткого собрания, которое стало своеобразным началом очередного цикла работы «Динамо», новый главный тренер «Динамо» Валерий Газзаев обратился к своим подопечным с небольшим вступительным словом, поздравив игроков с выходом из отпуска и началом подготовки к новому сезону и представив им своих новых ассистентов — Николая Латыша и Владимира Шевчука, информирует официальный сайт «Динамо». Также в состав тренерского штаба «бело-голубых» по-прежнему входят Олег Лужный, Валерий Зуев, Сергей Краковский и Виченцо Пинколини.

На этом, собственно, закончился первый рабочий день футболистов «Динамо». В ближайшие два дня каждый из игроков пройдет углубленное медобследование, а работа на футбольном поле начнется на подготовительном сборе в Австрии, куда делегация «Динамо» отправится в среду утром. К сожалению, из-за травм на сбор не поедет ряд игроков. Михалик, Саблич, Диакате (к слову, сегодня Папе исполняется 25 лет. Поздравляем, и скорейшего выздоровления!) продолжают восстанавливаться после операций, индивидуально выполняя специальные программы врачей и физиотерапевтов. Окончательный список футболистов, которые поедут на сбор, станет известен непосредственно перед вылетом.

Добавим, что накануне встречи с игроками наставник команды Валерий Газзаев провел ряд совещаний. С тренерами-ассистентами, врачебным штабом, научной и пресс-службами, административным персоналом. Более четкие принципы совместной работы будут определены в самое ближайшее время. Однако сразу видно, Газзаев хочет, чтобы работающий с командой персонал был единым целым, действовал слаженно и профессионально. Иначе и быть не может, ведь это является важной составляющей успешных выступлений команды.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок