Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Клиника "Обериг" лучшее мед.учреждение


Клиника "Обериг" лучшее мед.учреждение Медицинский центр «Универсальная клиника «Обериг», по оценкам пациентов и Всеукраинского совета защиты прав и безопасности пациентов, вошел в пятерку лучших медицинских учреждений Украины.

Лучшие медучреждения страны были определены в рамках Первого Всеукраинского конкурса качества медицинской помощи в медицинских учреждениях, который проходил в Украине с сентября 2008 года. Награждение дипломами лауреатов конкурса состоялось в преддверии Дня медицинского работника. Универсальная клиника «Обериг» получила высокую оценку за счет профессионализма и доброжелательного отношения медицинского персонала к пациентам.

Суть исследования заключалась в оценивании пациентами лечебных заведений по разным критериям, в частности, соответствию оказанной им медицинской помощи их потребностям и ожиданиям, а также современному уровню медицинской науки и технологии. После голосования деятельность медицинского учреждения анализировали эксперты Совета защиты прав и безопасности пациентов. Об этом сообщает пресс-служба клиники "Обериг".

Как отметил Медицинский директор Универсальной клиники «Обериг» Валентин Парий, благодарность пациентов и высокая оценка услуг клиники являются наилучшим подтверждением того, что «Обериг» двигается в правильном направлении и меняет представление о том, какой должна быть современная медицинская помощь. «Мировые стандарты диагностики и лечения широкого спектра заболеваний, которых мы придерживаемся, позволяют гарантировать нашим клиентам максимально возможный результат. И, на сегодня, уже тысячи пациентов убедились в том, что в Украине есть клиника, которую можно смело поставить в один ряд с лучшими клиниками Европы и Нового Света», - добавил он.

Напомним, клиника «Обериг» - уникальный диагностически-лечебный комплекс в самом центре Киева, который построен по системе «все в одном месте» и оказывает качественную медицинскую помощь европейского образца. Широкий выбор медицинских услуг, которые предоставляются клиникой, обеспечивает точную high-end диагностику заболеваний на ранних стадиях, качественное плановое лечение, профилактику и реабилитацию взрослым и детям. Диагностическое отделение клиники «Обериг», оснащенное эксклюзивным диагностическим оборудованием мировых лидеров Toshiba, Siemens, Olympus, General Electric, дает возможность, впервые в Украине, проводить полный анализ состояния отдельных органов, систем и организма в целом.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок