Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович уверен, что Украина находится в дерьме


Янукович уверен, что Украина находится в дерьме Лидер Партии регионов Виктор Янукович довольно резко оценил отношения между Украиной и Россией, которые сложились после подписания декларация Украина-ЕС о модернизации ГТС без участия РФ.

"Результат мы получили - острая реакция России, Европа отступила назад, а Украина опять оказалась в дерьме, мягко говоря", - заявил Янукович в эфире канала ICTV, передает "Украинская правда".

Он рассказал, что присутствовал на совещании с президентом Виктором Ющенко, "когда президент сказал, что у нас есть прекрасная возможность подписать соглашение с ЕС о создании чего-то там, еще не понятно, но на двоих".

"Я сказал, а газ чей будет? Российский. А что вы собираетесь создавать, если нет третьего участника? Есть потребитель, есть транзитер, а нет собственника этого газа. Какова цель этого соглашения? Если цель в очередной раз бросить недружественный жест в сторону России, то вы ее достигнете", - сказал Янукович.

"Вам мало того, что вы наделали в отношениях с Россией? Не мало. Так вы переговорите с нашими партнерами в Европе, там много вменяемых людей. Переговорите, что мы в эту игру играть не должны, что эта игра на пользу не пойдет, только во вред", - отметил лидер регионалов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок