Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну

ЧУ: "Металлист" проиграл киевскому "Динамо"

ЧУ: "Металлист" проиграл киевскому "Динамо""Динамо" Киев побеждает на выезде харьковский "Металлист" со счетом 0:2.

Таким образом, старт второго круга чемпионата Украины для столичной команды выдался весьма удачным. Теперь у подопечных Юрия Семина в активе 46 очков. "Металлист" после поражения остался на втором месте с 37 очками.

В первом тайме, на 17-ой минуте матча, Алиев, выполняя угловой удар с левого фланга, отдал пас на ближнюю штангу, где Михалик успел удачно подставить ногу, тем самым переправив мяч в ворота харьковчан. А во втором тайме, на 53-ей минуте мачта, арбитр показал красную карточку Папа Гуйе за фол последней надежды на Артеме Кравце.

Второй мяч в ворота харьковской команды забил Артем Кравец после блестящего паса от Карлоса Корреа, который из глубины поля вывел Артема на свидание с Горяиновым. Нападающему киевского "Динамо" осталось только переиграть голкипера, что Артем и сделал.

Следующую свою игру против харьковского "Металлиста" киевляне проведут в родных стенах. Матч 1/8 финала состоится в четверг, 12-го марта, на стадионе "Динамо" им. В. Лобановского. Начало матча в 19:00.

Напомним, завтра, в четверг, 5-го марта, в кассы стадиона "Динамо" в продажу поступят билеты на первый матч украинского дуэта в рамках 1/8 Кубка УЕФА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook