Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

БЮТ против увольнения министров


БЮТ против увольнения министровФракция БЮТ приняла решение больше не увольнять министров без назначения их преемников на соответствующие должности.

Об этом сообщил вици-спикер Верховной Рады Николай Томенко.

По его словам, данный мораторий не означает, что правительство больше не будет реагировать на оплошности работы некоторых министерств.

Томенко подчеркивает, что продолжаются консультации на назначение нескольких новых министров. В частности это каснется тех министерств, где были уволены министры, а на их место были назначены и.о.

Кроме этого, господин Томенко выделил то, что фракция БЮТ не будет поддерживать постановление об отставке Ивана Вакарчука. Напомним, фракция Партии регионов настаивает на том, чтобы парламент снял с занимаемой должности министра образования Ивана Вакарчука.

- Если этого (отставка министра образования) хочет Партия регионов, то пусть Партия и выполняет, - закончил Николай Томенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок