Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия регионов не хочет слышать извинения Луценко


Партия регионов не хочет слышать извинения Луценко Министр-скандалист Юрий Луценко в очередной раз продемонстрировал неуважение к закону. Об этом комментируя слова министра внутренних дел относительно того, он извинится перед Борисом Колесниковым, только после соответствующего решение ВС заявила пресс-служба Партии регионов.

«Ответом Луценко на решение Печерского райсуда и Апелляционного судов города Киева стало откровенное издевательство министра с судов и Закона».

Регионалы также напомнили, что за невыполнение решения суда грозит уголовная ответственность

При этом в партии отмечают, что ни ПР, ни Борису Колесникову как одному из руководителей извинения министра внутренних дел не нужны. «Мы требуем, чтобы Юрий Луценко выполнил решение суда и опроверг неправдивую информацию, обнародованную им с трибуны парламента как человек, который по должности должен стоять на страже законности и правопорядка, однако которая сделала нормой своего поведения невыполнение решение суда».

Напомним, что министр внутренних дел Юрий Луценко 23 июня в эфире одного из украинских телеканалов заявил, что извинится перед Борисом Колесниковым только в случае если соответствующее решение примет Верховный суд, куда он уже подал кассационную жалобу на решение Апеляционного суда города Киева.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок