Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Юлия Тимошенко подкупает судей


Юлия Тимошенко подкупает судейПремьер-министр Юлия Тимошенко обещает провести назначения в правительство при первой же возможности.

Об этом она заявила на пресс-конференции в среду.

"Нам часто говорят, что 4 министров в правительстве нет. Я хочу сказать, что, например, во Франции господин Саркози уволил 8 министров. Не все выдерживают борьбу с кризисом. Не все выдерживают испытание правом распределять дополнительные финансовые ресурсы. Наше правительство работает стабильно, нормально, и при первой возможности мы доукомплектуем правительство", - заявила Тимошенко.

При этом она привела пример, что иногда в футболе тоже удаляют игрока, и команда должна доиграть матч вдесятером.

"И бывали достаточно частые случаи, когда вдесятером футболисты выигрывали матч, потому что они концентрируют внимание, усилия, все что у них есть, в частности и интеллект - если речь идет о правительстве - и выигрывают матч", - заявила Тимошенко.

"Поэтому наше правительство, несмотря на то, что у нас не хватает игроков и бойцов, все равно выиграет этот матч с большим преимуществом", - заверила премьер, отметив, что "очень тяжело побеждать, когда на поле много подкупленных судей.

Она обратила внимание, что доходы Пенсионного фонда в сравнении с "благополучным прошлым годом" перевыполнены на 4,5%.

"Мы умеем держать удар, умеем защищать наши ворота от пробоин кризиса, и обязательно будем победителями", - заявила она.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок