Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко поговорит о поездах


Ющенко поговорит о поездахСовет национальной безопасности и обороны рассмотрит на своем заседании в пятницу ситуацию в сфере железнодорожного транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы президента.

Кроме того, на заседании совет заслушает отчет Кабинета министров о результатах первой годовщины членства Украины во Всемирной торговой организации, а также предложения к государственному бюджету на 2010 год в статьи, связанные с обеспечение национальной безопасности и обороны.

Напомним, что профсоюз железнодорожников и транспортных строителей требует от Кабмина пересмотреть утвержденный 28 апреля финансовый план Государственной администрации железнодорожного транспорта "Укрзалізниця" на 2009 год.

Бывший министр транспорта и связи Иосиф Винский считает катастрофическим финансовое состояние "Укрзалізниці".

28 апреля Кабмин утвердил финплан "Укрзалізниці" на 2009 год с чистой прибылью 245 миллионов гривен, доходы утверждены в размере 38,3 миллиарда гривен и расходы в размере 38 миллиардов гривен.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок