Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль спит по пять часов


Тина Кароль спит по пять часовНедавно певица Тина Кароль побывала в Португалии. Звездам тоже нужный отдых - поэтому артистка взяла ноги в руки и махнула в курортное местечко Кашкаиш, что за 30 километров от Лиссабона.

Там Кароль провела несколько дней в роскошной гостинице на берегу Атлантического океана и рассказала о своих "туристических привычках".

"Вы знаете, мне придется так много ездить, что я научилась путешествовать налегке. Никогда ничего не сдаю в багаж, все, что мне нужно, вмещается в ручной багаж. Все свое ношу с собой, так намного спокойнее", - рассказывает Тина в комментариях "Viva! Украина". А еще в самолетах, по словам блондинки, всегда можно выспаться: "Ведь накануне я не спала две ночи, были концерты, интервью..." Времени же для полного релакса Кароль нужно немного.

"Сна мне нужно совсем немножечко: часов 5-6, я очень быстро нахожу энергетическое равновесие", - пощеголяла певица, которая не так давно стала мамой. Правда, то, что она не прочь поваляться в кровати с журналом и чашечкой душистого чая, Кароль не отрицает. "Думаю, в глубине души даже наиболее организованный человек мечтает о таких минутах отдыха и беззаботности. Вот только баловать себя слишком часто не стоит. Мир слишком большой и прекрасный, чтобы наблюдать за ним из кровати", - смеется Тина.

А еще - Кароль, как сообщает ее пресс-служба, откроет Международный фестиваль "Славянский базар". Во время торжественного концерта кроме известных хитов, она представит песню "Три сестры". Эта композиция должна стать символом единства славянских народов. А на роль сестер организаторы пригласили Тину Кароль от Украины, Варвару от России и Ирину Дорофееву от Беларуси. Певицы выполнят попурри из песен, которые символизируют их страну и колорит.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок