Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Абонентов UNTC проконсультирует "Первый компьютерный сервис"


Абонентов UNTC проконсультирует "Первый компьютерный сервис"Национальный оператор связи "Украинские новейшие телекоммуникации" (TM UNTC) начинает сотрудничество с поставщиком услуг ИТ-аутсорсинга компанией "Первый компьютерный сервис".

Теперь наряду с услугами широкополосного доступа в сеть Интернет и цифровой телефонии клиенты UNTC смогут получить профессиональные консультации по всем
вопросам, касающимся работы компьютеров и оргтехники, а также высококвалифицированное техническое сопровождение от специалистов компании "Первый компьютерный сервис".

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе "Украинские новейшие телекоммуникации".

Наталья Гончаренко, руководитель отдела маркетинга компании "Украинские новейшие телекоммуникации" (ТМ UNTC): "Мы всегда нацелены на то, чтобы обеспечивать клиентам высокий уровень предоставляемых услуг и сервисной поддержки. Сотрудничество с компанией, специализирующейся на обслуживании компьютерной техники, поможет расширить спектр наших сервисных возможностей, дополнив их важными для клиентов опциями".

В свою очередь, корпоративные клиенты компании "Первый компьютерный сервис" смогут воспользоваться преимуществами мультисервисной сети UNTC, что позволит быстрее и с меньшими затратами решить задачи, связанные с организацией каналов связи и созданием корпоративных сетей передачи данных.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок