Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович угрожает сорвать завтрашнее заседание Рады


Янукович угрожает сорвать завтрашнее заседание Рады Внеочередное заседание Верховной Рады в среду, 1 июля, не состоится, если премьер-министр Юлия Тимошенко не согласится с требованием Партии регионов немедленно поднять зарплаты и пенсии для самых бедных граждан. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает пресс-служба ПР.

"Внеочередное заседание парламента, инициированное БЮТ на среду, 1 июля, не состоится, если Юлия Тимошенко не согласится с требованием Партии регионов немедленно, уже с 1 июля, поднять зарплаты и пенсии для самых бедных граждан Украины", - предупредил он.

"На этом мы стоим твердо и непоколебимо. И еще раз подчеркиваем – без немедленного облегчения очень тяжелого материального положения незащищенных людей никаких других решений парламент принимать не будет", - подчеркнул Янукович.

"Или эта Верховная Рада способна заставить правительство Тимошенко повысить зарплаты и пенсии малоимущим - или ее надо разогнать. Никаких компромиссов здесь быть не может", - добавил Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок