Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Три джекпота на сумму 270 тысяч


Три джекпота на сумму 270 тысячНе прошло и месяца с момента перезапуска тото «Спортпрогноз» от оператора государственных лотерей «М.С.Л.», как футбольные болельщики сорвали один за другим сразу три джек-пота в любимой лотерее.

Общая сумма выигранных джек-потов составила 270 тысяч гривен. Первый джек-пот продержался на кону несколько недель, набрав внушительную сумму 150 тысяч гривен. Второй и третий – соответственно 70 тысяч и 50 тысяч гривен – срывались игроками настолько стремительно, как будто они сумели подобрать заветные ключи к успеху.


Про это ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе "М.С.Л."

Напомним, что «Спортпрогноз» является единственной в Украине спортивной государственной лотерей. Следующий накопительный джек-пот «Спортпрогноза» сегодня составляет 60 тысяч грн. После каждого тиража он будет прибавлять по 10 000 грн, пока снова не найдется футбольный знаток, удачно спрогнозировавший результаты 12 футбольных матчей, вошедших в программу очередного тиража.


Для победы в этой спортивной лотерее участникам не нужно угадывать точный счет всех матчей, достаточно спрогнозировать победу одной из команд или ничью. Выигрыши тото «Спортпрогноз» налогом не облагаются.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок