Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Жуткое ДТП и неадекватный водитель


Жуткое ДТП и неадекватный водительВчера, в четверг, 2-го июля, около 23:00 на перекрестке Харьковского шоссе и улицы Привокзальная произошла чудовищная трагедия.

Как стало известно ГородКиев.com.ua, машина марки "БМВ", ориентировочно принадлежавшая Львовской прокураторе, столкнулась с "Таврией". От мощного удара "Таврия" вспыхнула словно спичка. Взорвался газовый баллон.

"БМВ" проехала еще около 10 метров и замерла на месте. В салоне "Таврии" находилось двое людей: водитель, который потерял сознание за рулем, и пассажирка - она благополучно, пребывая в шоковом состоянии, выбралась из изувеченного автомобиля.

Возле места ДТП стали притормаживать другие автомобили. Водители пытались помочь затушить "Таврию" огнетушителями. Но спасти бедолагу-водителя так и не удалось. Он сгорел живьем, находясь за рулем машины.

Что интересно, в иномарке находился странный водитель. Сразу после аварии он вышел из салона "БМВ" в плавках и рубашке. На ногах у водителя не было ничего. Приэтом, водитель иномарки находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и вел себя неадекватно - просил, чтобы ему помогли подтолкнуть машину...



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок