Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Выигрывайте призы в конкурсе«Цветущие балконы»!


Выигрывайте призы в конкурсе«Цветущие балконы»!Напомним, что до конца июля в Киеве проходит конкурс на лучшее веточное оформление балконов Киева и летних террас ресторанов «Цветущие балконы», объявленный интернет -журналом «Наш Киев» совместно с Киевской городской администрацией.

Условия участия предельно просты: достаточно сфотографировать свой или чужой цветущий балкон и загрузить фотографии на официальном сайте конкурса.

«Наш Киев» подарит хозяину лучшего, по мнению жури конкурса и посетителей сайта, балкона 1000 грн. Самый активный фотограф, загрузивший наибольшее количество фото балконов с цветами, получит 500 грн.

Кроме того, проект «Интересный Киев» подарит призёрам уникальные экскурсии по такому родному и одновременно незнакомому вам Киеву. А победитель в новой номинации «Самый впечатляющий балкон» получит Приз от оператора впечатлений Smi)e!

И вы ещё сидите на месте?! Бегом за рассадой, вазончиками, удобрениями! Сделайте ваш балкон уютным и неповторимым, а заодно и наш Киев!

А если же судьба Вас обделила личным балконом - не отчаивайтесь! Фотоаппарат в руки и с бодрым настроением искать красоту на чужих балконах. Не упустите свой шанс!

И не забывайте загружать ваши фото на сайт конкурса «Цветущие балконы».

Отметим, что наш сайт ГородКиев.com.ua выступает информационным спонсором данного конкурса.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок