Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Летние каникулы группы Гоголь-Моголь удались! (ФОТО)


Летние каникулы группы Гоголь-Моголь удались! (ФОТО)В разгар лета многие, да что там, практически все спешат куда-то рвануть и отдохнуть по полной программе. Кто-то любит активный и насыщенный приключениями отдых, а кто-то, наоборот, за ленивое лежание на солнышке и купание в море.

Девушки из группы Гоголь-Моголь любят как активный отдых, так и просто релакс на пляже, где они могут превратиться в сексуальных мулаток.

Этим летом красотки уже успели побывать в двух знойных уголках мира. Нина Литина сполна насладилась древним Египтом, а Алёна Петрова отдохнула на Мальдивах.

Египет – это страна знойного солнца, завораживающих чар пустыни и необыкновенной красоты подводного мира Красного моря. Земля фараонов, глубоко пропитанная духом Африки.

- Вот почему я выбрала отдых в Хургаде. В Египте я уже не в первый раз, многие говорят, что он быстро надоедает, но я так не считаю. Обожаю сюда возвращаться вновь и вновь. – Комментирует половинка дуэта Гоголь-Моголь Нина Литина. А вот вторая половинка Алёна без ума от Мальдив. Еще бы! Это место считается одним из самых романтических на земле. Мальдивы - "другой", экзотический, чарующий мир. Мальдивские острова - это "мекка" подводного плавания и спокойного расслабляющего отдыха. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе продюсерского центра Music Motors

Больше всего Алёне понравились экскурсии по маленьким островам, где находятся рыбацкие деревни и сувенирные лавки.

А вот в прошлом году, Гоголь-Моголь оторвались на самом ярком и тусовочном украинском курорте - Казантипе. Как говорят девушки, это сумасшедшее местечко, где им удалось выдержать лишь 2 дня, но, тем не менее, они были в восторге от украинской мини-ибицы.

Увеличить фотографию можно кликнув на нее.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок