Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Таинственное выступление дуэта DOMINO (ФОТО)


Таинственное выступление дуэта DOMINO (ФОТО)В минувшие выходные участницы популярного украинского дуэта DOMINO выступали на известном отечественном курорте Коблево.

Корреспондент M-Press Media Technologies тоже побывал на побережье Черного моря и смог увидеть все происходящее. В этом году финансовый кризис сделал все возможное, чтобы загруженность курорта была минимальной. Ходили слухи, что организаторы концерта даже опасались, что приглашенные звездные гости будут петь на полупустом пляже:

Но ближе к вечеру под открытой сценой в Коблево собралось несколько тысяч отдыхающих. Теплая летняя погода только придавала предстоящему празднику настроения и желания веселиться во время живого выступления DOMINO.

С появлением на сцене брюнетки и блондинки, публика уже была хорошо разогрета ведущими. Поэтому их сразу же встретили овациями и бурей аплодисментов. Люди подпевали и танцевали вместе с зажигательными девочками в легких черно-белых платьях. А одну из новых песен под названим "Сердечки" участницам DOMINO пришлось исполнять "на бис" несколько раз, т.к. эту композицию уже зачисляют в список горячих летних хитов 2009 года. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-Press.

Но самым интересным стал не только новый хит дуэта, а: новая вокалистка! Если взглянуть на фотографии с концерта, то невозможно не заметить, что блондинка - НОВАЯ! Кто она? И куда подевалась предыдущая?

К сожалению, в Коблево нам не удалось пообщаться с девчонками, так как сразу после часовой раздачи автографов, они исчезли.

Но, как говориться, дело не терпит отлагательств и мы попытались связаться с менеджментом группы DOMINO. Как выяснилось, продюсер дуэта, Елена Головатюк сейчас за границей и сможет дать интервью только по приезду в Киев. А вот, брюнетка из DOMINO Марина Салганик вообще пожелала оставить интересующие прессу вопросы без комментариев.

Увеличить (Фото 1 - Фото 2) можно кликнув на них
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок