Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Потап и Каменских поют песню Майкла Джексона


Потап и Каменских поют песню Майкла ДжексонаБез преувеличения можно сказать, что весь мир все еще находится в потрясении от смерти «короля» поп-музыки Майкла Джексона. Ни один музыкант не остался равнодушным к этой потере мирового шоу-бизнеса.

Потап и Настя почтили память выдающегося артиста так, как и положено поминать артистов - песней. На 9 день после смерти Майкла Джексона, 3 июля в эфире «Гала-радио» прозвучала песня Джексона «Heal The World», которую исполнили украинские звезды.

Кроме Потапа и Насти в записи песни участвовали Ани Лорак, Наталья Могилевская, Тина Кароль, группа «Алиби», Виталий Козловский, группа «4 короля», Кише и другие исполнители.

По словам артистов, эта песня - дань памяти певцу, на песнях которого выросло не только их поколение, а образовался целый культурный пласт, который является источником вдохновения для многих.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок