Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Артем Кравец: "Через полтора месяца снова в Мюнхен"


Артем Кравец: "Через полтора месяца снова в Мюнхен"Перед выездом на игру с «Айнтрахтом» в центре внимания в динамовской делегации оказался Артем Кравец. После перенесенной в Мюнхене операции на прямой мышце бедра нападающий провел несколько дней в клинике, а затем прибыл в расположение «Динамо». Вместе с командой нападающий поехал на контрольный матч с немецким клубом, после чего вернулся в Киев.

Несмотря на недавно перенесенную операцию, Артем выглядел молодцом. С помощью Станислава Богуша поднялся на небольшую трибуну стадиона, а за матчем наблюдал в компании Виталия Мандзюка.

«Первые шесть недель буду передвигаться с помощью костылей, в этот период противопоказаны любые физические упражнения, — рассказал Артем о своих планах на ближайшее время. — Собираюсь приезжать на базу в Конча-Заспа, консультироваться с врачами и принимать лекарства. Приблизительно через полтора месяца снова приеду в Мюнхен, где в специальном центре пройду трехнедельный курс реабилитации. Если никаких проблем не возникнет, после этого смогу начать тренироваться в общей группе».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок