Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль переночует у Президента


Тина Кароль переночует у ПрезидентаУже cегодня состоится официальное открытие песенного конкурса «Славянский базар 2009». Как мы уже писали, на торжественном концерте выступит украинская певица Тина Кароль.

Как удалось узнать, в Витебске Кароль проведет два дня. Жить она будет в пятизвездночном отеле, в президентских апартаментах. Самое интересное, что менеджеры певицы уже заказали ей в номер букет полевых цветов, которые так любит артистка.

Что касается культурной программы, то здесь пока какой-то определенности нет. А вот журналистов Тина не очень-то собирается жаловать - никакого общения с прессой певица не планирует.

Сам же «Славянский базар 2009» продлиться до 17 июля. В рамках фестиваля запланировано более 80 мероприятий - концертов, спектаклей и выставок. Но главное действо это, конечно, международный конкурс исполнителей эстрадной песни «Витебск».

Украину на конкурсе в этом году будет представлять победитель телепроекта «Шанс», 28-летний Петр Дмитриченко, который исполнит две композиции. Он посоревнуется с молодыми исполнителями из 16 стран мира. Конкурс пройдет 11-12 июля, награждение победителей состоится в понедельник, 13 июля.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок