Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко посадит своих оппонентов


Тимошенко посадит своих оппонентовПремьер-министр Юлия Тимошенко обещает после президентских выборов привлечь к ответственности всех, кто вел антиукраинскую политику. Об этом руководитель правительства сказала на пресс-конференцию в пятницу.

Отвечая на вопрос, почему она прекратила критику Нацбанка и президента относительно рефинансирования банков и не связано ли это с тем, что рефинансирование получили банки членов БЮТ, Тимошенко ответила.

«Я честно вам хочу сказать: я просто прекратила любую критику, потому что вижу, что на нее нет никакой реакции. Я для себя определилась с концепцией поведения: я просто делаю дела, делаю в тех условиях, которые сегодня существуют в Украине», - сказала Юлия Тимошенко.

По ее словам после выборов «наша команда перейдет к действиям. «Именно поэтому от критики мы отошли и перешли к реализации конкретных важных дел. Думаю, что после президентских выборов наша команда уже будет не критиковать, а привлекать к ответственности тех, кто нарушал закон и делал нечестные вещи по отношению к стране», - предупредила она, передает УНИАН.

Напомним, что комментируя отставку министра финансов Виктора Пинзеника премьер-министр заявила, что не все могут участвовать в борьбе с экономическим кризисом. Хотя при его назначении, руководитель правительства называла его лучшим главой финансового ведомства.

Да и министр транспорта и связи Иосиф Винский, который был обласкан Тимошенко, бросив "предателя" Мороза" стал врагом премьера. Да и в отношении Виктора Федоровича и его окружения премьер часто не жалела "комплиментов".

Таким образом, в случае реализации планов леди Ю вполне возможно, что в тюрьме окажутся оппоненты премьера.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок