Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Очередное ограбление киевского банка


Очередное ограбление киевского банка В Киеве совершено очередное ограбление банковского филиала. В пресс-службе столичной милиции говорят, что это орудует один и тот же преступник, который, напомним, не так давно ограбил банковского отделение на Виноградаре.

Как стало известно, в понедельник, 12-го июля, около 10:00 утра, в филиал "Укрсиббанка", что располагается на улице Бойченко, вошел мужчина, облаченный во все темное. На голове у грабителя была кепка, а на лице бумажная маска с небольшими прорезями для глаз.

Мужчина решительно двинулся в сторону касс и разбил стекло кассирши своим молотком. Девушка-кассир настолько сильно перепугалась, что сразу же убежала в подсобку. Грабитель забрал из кассы всю имеющуюся там "наличку" и выбежал из помещения. Ограбление заняло у него не больше двух минут.

Лишь придя в себя, девушка нажала на тревожную кнопку. Милиция прибыла на место происшествия незамедлительно, однако грабитель уже успел скрыться.

Отметим, что в банке, из-за того, что помещение достаточно маленькое, охрана не предусмотрена. Зато есть видеонаблюдение. Однако, вряд ли, с помощью видео-картинки можно будет задержать грабителя, ведь его лицо было полностью закрыто бумажной маской.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок