Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Друг Могилевской попал на $100 тыс


Друг Могилевской попал на $100 тыс Борис Бронштейн, партнер по бизнесу знаменитой певицы Натальи Могилевской лишился дорогого автомобиля.

Субботний вечер Бориса Бронштейна, известного продюсера, партнера по бизнесу Натальи Могилевской, был бесповоротно испорчен. Вместе с Могилевской Борис собирался на светское мероприятие, но их планам помешали.

Перед вечеринкой Борис решил выпить кофе с друзьями в одном из центральных кафе. Возвращаться домой из кафе Борису Бронштейну пришлось уже пешком... Роскошный белоснежный джип Бориса Lexus LX570 (стоимость автомобиля превышает $100 тыс.) неизвестные угоняли с парковки прямо у него на глазах!

Борис Бронштейн, который стал практически свидетелем угона собственного автомобиля, не медля обратился в милицию. По его словам, вести следствие взялись не только украинские милиционеры, но и представители ИНТЕРПОЛА.

- Очень неприятно терять личное имущество, - комментирует происшествие Бронштейн, - но факт угона автомобиля не стоит сверх переживаний. Куда важнее беспокоиться о здоровье семьи и благосостоянии бизнеса.

Что и говорить, настроение было безнадежно испорчено, и ни продюсер, ни Наталья на мероприятие не явились - в заведении весь вечер пустовал зарезервированный для них столик.









Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок