Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевская политехника - популярная среди абитуриентов


Киевская политехника - популярная среди абитуриентовБольше всего украинских абитуриентов подало заявления в Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт". Учиться там желает больше 31 тысячи украинцев.

Министерство образования и науки обнародовало первые статистические данные работы информационно-поисковой системы "Конкурс". С ее помощью будущие студенты могут получать информацию о конкурсной ситуации в ВУЗах, узнавать об общем количестве поданных заявлений, средней сумме баллов, а также количестве мест из той или другой специальности.

По данным Министерства, состоянием на 13 июля в системе зарегистрировались 464 учебных заведения и больше 600 тысяч анкет абитуриентов. Чаще всего посещают страницу столичного университета имени Шевченко, а заходят на сайт "Конкурса" даже из Панамы, Афганистана и Сингапура.



Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок