Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко продаст "Укртелеком"


Тимошенко продаст "Укртелеком" Премьер-министр Юлия Тимошенко во время официального визита в Республику Корея встретилась с руководством компании SK Тelecom, сообщает пресс-служба Кабмина.

Глава правительства предложила корейской корпорации принять участие в нескольких больших инвестиционных проектах в Украине.

По ее словам, речь идет о приватизации "Укртелекома", построении нового современного нефтеперерабатывающего завода, а также добыче природного газа из шельфа Черного моря.

"Я знаю, что ваша компания специализируется на добыче нефти и газа именно из глубоководных шельфов. Это очень важно для нас", - отметила Тимошенко.

Глава правительства пригласила руководство компании посетить Киев, чтобы на месте рассмотреть конкретные предложения относительно участия в инвестиционных проектах.

В свою очередь, президент компании SK Тelecom Лим Йонг Сунг заверил, что его корпорация заинтересована в участии во всех предложенных Тимошенко проектах.

Глава правительства осмотрела выставочный зал корпорации SK Тelecom, где ознакомилась с разработками корейских инженеров и ученых.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок