Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бьянка сняла новый видеоклип в Киеве


Бьянка сняла новый видеоклип в КиевеСостоялись съемки нового видеоклипа известной российской поп-звезды, для которых ей пришлось несколько месяцев буквально истязать себя тяжелейшей подготовкой.

Сегодня в одном из киевских павильонов состоялись съемки нового видео Бьянки на лирическую песню «За тобой». Специально для съемок певица изучила новый вид танца, модерн, который с удовольствием демонстрирует в клипе.

- Мне приходилось по четыре часа в день заниматься танцами, чтобы научиться двигаться плавно и быть гибкой, - признается Бьянка. - Несколько месяцев я готовилась к этому клипу.

Нужно отметить, что артистка действительно очень красиво танцует, да и наряд к новому видео звезда подобрала очень сексуальный.

- Этот костюм я придумала сама, - говорит певица. - А сшить его мне помог украинский дизайнер Юрий Варивода.

Кроме наряда, Бьянка самостоятельно придумала и слова песни, звезда признается, что вдохновляется мелодрамами.

- Я сама пишу песни, - делится артистка, - Сейчас я, видимо, уже повзрослела, и в моем творчестве появляется много лирических песен. Я очень люблю смотреть мелодрамы, они вдохновляют меня на написание песен.

Какая именно мелодрама вдохновила Бьянку написать слова хита «За тобой», певица так и не рассказала, но заверила, что, несмотря на ее лирические наклонности, она не перестанет быть зажигательной RnB-исполнительницей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок