Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович никогда не жировал


Янукович никогда не жировалЛидер Партии регионов Виктор Янукович уверяет, что его семья никогда не жила в чрезмерных достатках.

Об этом он заявил в интервью 5 каналу, отвечая на вопрос, затронул ли его семью кризис.

"Я и моя семья, мы никогда, как говорят, не барствовали. Мы ели простую пищу, никогда не имели каких-то таких..., ну не жировали. Спокойно жили, как к этому привыкли. Нам всегда хватало тех средств, которые мы имели" , - сказал он.

"Все работали и сейчас работают. Жена получает пенсию нормально. Сыновья работают, получают заработную плату. Невестка работает. Вторая, дай Бог, скоро будет. Также работает ", - поделился Янукович семейным секретом.

"То есть таких больших проблем нет, но... Безусловно, я не так часто бываю на базарах, в магазинах, но когда разговориваю с женой, то она все время удивляется. Говорит, поеду ничего вроде не купила, а денег нет" , - рассказал лидер ПР.

При этом он признал, что бедным людям "очень трудно жить".

"Я привык много работать всю жизнь... Я помню бабушку, которая много работала, получала мизерную пенсию, чуть больше 12 рублей, и говорила "глаза боятся, а руки делают" , - рассказал Янукович.

Он вспомнил, что у бабушки был огород и он утром "тоже имел обязанность травы накосить, что-то почистить, сделать, и когда освобождался, это было для меня счастье - бежать играть в футбол с друзьями".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок