Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева обнаружена ядовитая змея


В центре Киева обнаружена ядовитая змеяВ пятницу, 17 июля, в 10:55 в Главное управление МЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение от жителей дома о том, что в одной из квартир 5-этажного жилого дома на ул. Довнар-Запольского, 4 (Шевченковский район) находится змея!

Как сообщили в пресс-службе МЧС, через несколько минут на место происшествия прибыли два представителя Шевченковского районного управления МЧС. На месте их уже ожидали перепуганные люди из квартиры на первом этаже, в которой видели змею. Не тратя попусту время спасатели принялись обследовать все помещения, чтобы обезопасить себя от возможных укусов, спасатели одели костюмы пожарных из плотной ткани высокие сапоги и рукавицы с крагами.


Тем временем на место прибыл змеелов из городского зоопарка. Змею нашли под душевой кабиной, откуда ее и достали. Змеелов, констатировал, что это неядовитая змея с названием "гондурасская молочная".

По предварительным данным, змею держали хозяева квартиры на третьем этаже, откуда она, по коммуникациям, переползла на первый этаж. В данный момент, змею отвезли в городской зоопарк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок