Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Певица Gallina попала в больницу


Певица Gallina попала в больницу16 июля должны были состояться съемки нового клипа певицы Gallina, но внезапно они были перенесены на 25 число.

Прояснить ситуацию отчасти помог новый продюсер певицы Армен Манукян: «Действительно, мы планировали отснять видео на этой неделе, но во время активной подготовки возникли трудности. Скажу только, что они связаны с плохим самочувствием моей подопечной».

Вечером накануне съемки у певицы резко поднялось давление. Ее тут же доставили в одну из частных киевских больниц. Что с певицей – никто пока не знает, но все подозрения падают на усталость и постоянное перенапряжение, ведь только совсем недавно Gallina вернулась в шоу-бизнес после продолжительного творческого отпуска. Исполнительница абсолютно не жалеет себя, все свое время посвящает записи новых песен в студии, общению с журналистами и подготовке к съемкам клипа на песню «Сердцем на Восток». Переубедить ее хоть немного отдохнуть было очень сложно, ведь Gallina в своей работе привыкла выкладываться на все сто! Но уговоры продюсера певицы были не напрасны, и в данный момент она отдыхает на Кипре со своей дочерью Софией-Марией.

Полезная информация: Детский логопед

В продюсерском центре Galla Art, с которым работает Gallina, плохое самочувствие певицы не комментируют, но утверждают, что исполнительница готова приступить к съемкам уже 25 июля. Имя клипмейкера не разглашается, но Армен Манукян с уверенностью заявляет, что новаторский подход этого режиссера поспособствует зрелищной и красивой визуализации не менее изысканной песни.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок