Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Фабрика звезд-3": ведущая Маша Ефросинина


"Фабрика звезд-3": ведущая Маша ЕфросининаДвум телеведущим, работающим на украинских телеканалах, выпала честь вести шоу «Фабрика зірок-3». Ими стали Маша Ефросинина («Подъем» на Новом канале) и Андрей Доманский («Тільки правда»).

Третья украинская «Фабрика звезд» стартует этой осенью и будет транслироваться на Новом канале.

Выбор ведущих шоу осуществляли руководители «Нового канала». Об этом стало известно благодаря пресс-службе телеканала.

«Мы рассматривали множество кандидатур. Но других, настолько опытных, находчивых, способных к импровизации ведущих я пока не вижу на украинском телевизионном рынке.

"Фабрика звезд-3": ведущая Маша Ефросинина- Мы выбрали лучших, - сказала генеральный директор «Нового канала» Ирина Лысенко.

По мнению Ирины Лысенко телеведущий Андрей Доманский обладает истинным профессионализмом и незаурядным талантом, тем более Андрей когда-то вел первую украинскую «Фабрику зірок». Так, руководство Нового канала посчитало, что Доманский будет чувствовать себя уверенно на сцене шоу в прямом эфире перед миллионами зрителей.

Подобным профессионализмом обладает и Маша Ефросинина. Телеведущая на протяжении пяти лет подряд работала в утреннем шоу «Подъем», которое шло также в прямом эфире. Поэтому Маше не привыкать к бешеному темпу работы перед камерой. Кстати, Ефросинина была ведущей международного конкурса «Евровидение», которое проходило в Украине в 2005 году. В период гала-концертов шоу «Фабрика зірок -3» на Новом канале Маше отведена задача беседовать с участниками проекта в green-room.

«В этом году мы решили придать проекту некоторого драматизма. Для того, чтобы зрителям было понятно, почему тот или иной участник продвигается в шоу или, наоборот, уходит из него, мы решили, кроме профайлов, той информации, которая уже была у нас в проекте, добавить green-room», - объясняет Ирина Лысенко.

«Когда участники будут выходить после исполнения песни в прямом эфире - на эмоциях, в сомнениях и переживаниях, их встретит ведущая. Которая может успокоить, подбодрить, сказать теплое слово, возможно, полнее раскрыть человека для зрителя, задавая личностные вопросы», - отметила Ирина Лысенко.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок