Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Динамовцы получили выходной


Динамовцы получили выходнойПосле сокрушительной победы над симферопольской «Таврией» (6:0) в матче 2-го тура чемпионата Украины футболисты киевского «Динамо» получили два с половиной дня отдыха. Такой щедрый подарок от главного тренера Валерия Газзаева игроки получают уже вторую неделю кряду. В связи с тем, что «динамовцы» проводят только по одной игре в неделю, и лигочемпионовские матчи в графике появятся только в сентябре, Валерий Георгиевич решил, что два выходных в неделю его футболисты заслужили. Еще бы, в двух стартовых матчах «Динамо» в ворота соперника наколотило 11 мячей!


Уже сегодня вечером киевляне соберутся на тренировочной базе для подготовки к следующему матчу против «Кривбасса», который состоится в ближайшую субботу в Кривом Роге. Ожидается, что в цикле тренировок, запланированных на эту неделю, в общей группе будут заниматься восстановившиеся после травм Станислав Богуш, Айила Юссуф и, возможно, Горан Саблич. А примерно через 7-10 к полноценным тренировкам приступит и бразильский защитник Леандро Алмейда, приобретенный «Динамо» в период летнего межсезонья.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок