Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский поменяет номера


Милевский поменяет номераЛюбящий красивые стильные вещи форвард киевского «Динамо» Артем Милевский на вчерашней презентации новой формы команды заодно поведал о своей весенней обновке — автомобиле «Мазератти», который стоит порядка 180 тысяч евро.

«На "Мазератти" доводилось и раньше кататься, — приводит слова Милевского "Сегодня". — Например, ездил на ней во время отдыха в Майами в прошлом году. Так получилось, что она мне очень приглянулась. Я на ней две недели поездил, хорошо привык, поэтому выбор и пал именно на "Мазератти". Номерной знак "2525" был выбран мной неслучайно и связан с номером, под которым я тогда выступал в "Динамо". Теперь у меня на спине "десятка" и последние две недели думаю над тем, на какой теперь поменять и номерной знак. Посмотрим, будет это 1010 или 0010. Что-то придумаем».

Милевский рассказал, что пока никому из партнером по команде не давал прокатиться на своем автомобиле, в то же время Артем признался, что ранее ему доводилось ездить на «Астон Мартине» Сергея Реброва.

«Никому из ребят кататься пока не давал. А вот на "Астон Мартине" Реброва действительно ездил. Помню, как-то он, еще когда выступал за "Динамо", прокатил меня по Крещатику. Впечатляюще! После этого и решил, что обязательно возьму что-либо скоростное».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок