Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Цветущие балконы" будут цвести до осени


"Цветущие балконы" будут цвести до осениНа носу 1 августа, когда мы должны объявить победителей конкурса «Цветущие балконы». Мы всей редакцией отчаянно спорим, совещаемся со всеми членами жюри и никак не можем решить, что делать.

В этом году нам прислали уже 170 балконов и 30 летних площадок ресторанов. И чем дальше – тем красивее становятся балконы, тем пышнее цветы на площадках. Просмотрев фотографии прошлогоднего конкурса (который только начался 18 августа), мы решили продлить конкурс до сентября, чтобы дать шанс самым красивым балконам с поздними цветами.

Так что пока подведем промежуточные итоги.

Среди балконов есть очевидный лидер – пр. Победы, 108/1.

Напомним об остальных наших призах:

1000 гривен получит самый красивый балкон по мнению посетителей и жюри.

Сайт "Интересный Киев" распределит между победителями и охотниками 5 своих самых интересных экскурсий. Оператор впечатлений Smi)e владельцу самого впечатляющего балкона вручит праздничную коробку с билетом (подарочным сертификатом) на получение одного из нескольких впечатлений.

Журналы о цветах «Flower Show», «Цветок», «Домашние цветы», «Нескучный сад», «Цветы» и «Квіти України» подарят годовые подписки лучшим, по их мнению, участникам.

Галерея ресторанов тоже пополнилась несколькими новыми заведениями. Но мы все еще ждем самые цветущие и уютные площадки.

А совсем недавно к нам присоединился новый партнер – Радио Киев. Теперь вы можете слушать о ходе конкурса на волне 98FM. Спешите, до сентября не так много времени, как кажется.

Следите за новостями на ГородКиев.com.ua касательно конкурса "Цветущий Балкон"
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок