Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович объедениться с Тимошенко


Янукович объедениться с Тимошенко В Партии Регионов не отрицают возможность блокирования с БЮТ после выборов.

«Избрание Президента не решит всех вопросов, многое нужно будет решать, объединившись с оппонентами. Уверен, что будет переформатирование парламента, причем в новое объединение могут войти все, кроме крайних националистов», - сказал "Сегодня" замглавы фракции ПР Михаил Чечетов.

Политологи же оценивают шансы договоренности невысоко. Михаил Погребинский считает такой вариант оптимальным, но дает ему только 40%. Вадим Карасев и вовсе дает 30%: «Думаю, договорного матча не будет. Переговоры между Януковичем и Тимошенко, если и начнутся, то после второго тура. А до того оба будут набирать политические очки и мочить друг друга».

Что касается нынешних совместных действий ПРиБЮТ, они обусловлены более локальными причинами, считает Погребинский: «Ющенко заинтересован в том, чтобы выборы были признаны несостоявшимися, — так он останется президентом неопределенное время. А Янукович и Тимошенко не хотят этого допустить».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок